top of page

3D-воображариум


Выставка "Дино-парк" подходит к своему логическому завершению! Мы готовы Вас окунуть в мир динозавров до 28 февраля! Спешите посетить! Но это ещё не всё!!! Уже с 3 МАРТА в нашем музее уникальная выставка 3D картин - мир животных! Вы когда-нибудь находились в опасной близости от крокодила? Или были может быть в пасти акулы? Если нет, но очень хочется, то ждём Вас на нашей выставке 3D картин "3D-воображариум"! Наличие фотоаппарата и хорошего настроения крайне обязательно!!! Вход по билетам! Цена данного удовольствия - детский 100 руб, взрослый 150! Окунись в мир иллюзий! Также вашему вниманию будут предложены мультфильмы в анаглифных очках и лекция о чуде, да, да, о 3D!!! Ждём Вас с 3 марта!!! Будет интересно!!! ________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________________________ 21 век – время иллюзий: виртуальной жизни, загадочных экстрасенсов, 3d кинофильмов и трехмерных изображений на асфальте… Пожалуй, из всего вышеперечисленного самыми реальными являются именно 3d-картины.Во всём мире сейчас стали очень популярными трёхмерные изображения. Которые создаются на асфальте улиц и стенах домов.Самое главное рассматривать эти картины под определенным углом и тогда окружающая реальность меняется...Объемные рисунки на асфальте – это новое веяние прогрессивного искусства, в котором художники применяют для обмана зрения перспективу и определенные углы рисования, под которыми при обзоре рисунка, формируется иллюзия наличия объема. Рисуют такие картины по специально разработанной технологии, благодаря которой картинки на асфальте выглядят словно живые.


ИНТЕРЕСТНЫЙ ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В ноябре 2014 года компания Cxense, в лице Лорен Педерсен (Lauren Pedersen), вице-президента по международному маркетингу, и Яна Хелга Сагфлата (Jan Helge Sagflаt), вице-президента по управлению продукцией, представили на суд общественности новый вид дисплейной рекламы — в формате 3D. Это произошло на презентации в Манхэттене, Нью-Йорк.

Изображение, показанное аудитории, оказалось реалистичной фотографией желтого кроссовка. По отзывам зрителей, ощущение, будто перед ними — настоящий предмет, а не его фотография, было очень явственным: настолько, что требовалось несколько секунд, чтобы привыкнуть к этому. Но самое интересное заключалось в том, что 3D-эффект достигался без дополнительного оборудования — очков и т.д, а изображение выглядело объемным из любого угла зрения:

Недавние посты
Архив
bottom of page